info@sad-gar.ru
Ландшафтная Мастерская
Приедем на участок бесплатно и ответим на вопросы, сразу дав практические рекомендации
Укладка Рулонного и посевного газона в воронеже
Подготовка территории и укладка газона методом одерновки.
Уход и стрижка газона по технологии «2T» (Time-Type)
Бесплатная консультация
Поможем понять - что вам действительно нужно и как сделать газон правильно
Расчёт стоимости
Посчитаем стоимость укладки вместе с материалом. Всё зависит от размеров, подготовленности почвы, внешних условий и запроса.
Рулонный газон
Рулонный газон — самый технологичный и эффективный способ благоустройства. Укладка рулонного газона нашей командой может занять лишь несколько часов.
Рулонный газон
Как мы гарантируем приживаемость и удовлетворение от результата?

1. Свежие рулоны. Мы доставляем рулоны сразу под реализацию, а не скупаем лежалые в магазинах и садовых центрах. Свежий газон - это газон, срезанный в течение 4 дней. Они сразу имеют насыщенный и вкусный вид.

2. Укладка с согласованием обеспечения полива. 50% успеха приживаемости газона - это своевременный и точный полив. Если газон будет заливаться - он погибнет. Если газон будет недоливаться - он так же пожелтеет и погибнет. Мы выведем необходимое количество полива, чтобы газон был полит правильно.

3. Укладка по технологии "2T". Укладка осуществляется по методике, которой наш технолог овладел на профильном обучении по профессиональной укладке газонов в Украине. Правильная состыковка, укладка и укатка - залог равномерности и приживаемости.

4. Мы соблюдаем сроки. Уже знакомы с историей, когда сосед или знакомый ждёт обещанный газон вторую неделю, отдав деньги и нервничая? Когда мы утверждаем срок, мы делаем в срок.
В летний сезон - от 220р
От 240р
Посевной газон
Профессиональный подбор и посев смесей газонных трав, видимый результат через 21 день.
Как посеять газон?

1. Смесь для посева газона составляется индивидуально для вашего участка и замешивается вручную. Благодаря этому, вы получаете оптимальную смесь конкретно для вашего участка, а не стандартизированную в мешках для общей массы.

3. Вместо посева на чернозём, для вашего участка (в зависимости от особенностей) подбирается идеальная пропорция дополнительных земляных элементов, включая песок и удобрения. Это гарантирует приживаемость и всхожесть.
от 90р
от 165р
Бесплатный выезд замерщика (на участок от 1 сотки)
Клеверный газон
Травяное покрытие из клевера. Особенностью этого газона является отсутствие необходимости частого кошения.
Клеверный газон
Клеверный газон не требует тщательного ухода. Газон сформировывается в течение одного сезона.
От 120р (с укладкой)
От 170р
Мавританский газон
Подбор и посев цветущего лугового газона. Подходит для сада в природном стиле.
Мавританский газон
Луговой цветущий газон. Подходит для садов в природном стиле. Хорошо смотрится на больших участках.
От 175р (цена с посевом на 1м2)
От 200р

Устройство газона методом гидропосева

Быстрый и гарантированный результат, узнайте подробнее по кнопке ниже
Бесплатный выезд замерщика (на участок от 100м2)
Скидка 10% при заявке с сайта
Оставьте заявку по этой кнопке и получите возврат 10% от стоимости работ
Ландшафтная Мастерская
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время!
Заполните форму
Прайс на укладку газона, воронеж
Цены на работы с газоном
Укладка рулонного газона на подготовленную почву, 1м2 = от 250р (с материалом)

Устройство посевного газона на подготовленную почву, 1м2 = от 120р (с материалом)

Подготовка основания для укладки газона, 1м2 = от 100р

Завоз земли, 1м2 = 65р

Снятие и вывоз существующего грунта до 10 см, 1м2 = 100р

Распределение грунта по участку, 1м2 = от 50р

Прикатка газона к основанию, 1м2 = Бесплатно
Мы произведем расчёт суммы
Телефон отдела продаж: +7(930)400-76-62
Телефон директора: +7(919)182-03-34
E-mail: info@sad-gar.ru

ул. Ленинградская, 118а, 1 этаж.
Воронеж
Рулонный газон
Как мы гарантируем приживаемость и удовлетворение от результата?

1. Свежие рулоны. Мы доставляем рулонный газон в Воронеже сразу под реализацию, а не скупаем лежалые в магазинах и садовых центрах. Свежий газон - это газон, срезанный в течение 4 дней. Они сразу имеют насыщенный и вкусный вид.

2. Укладка с согласованием обеспечения полива. 50% успеха приживаемости газона - это своевременный и точный полив. Если рулонный газон будет заливаться - он погибнет. Если газон будет недоливаться - он так же пожелтеет и погибнет. Мы выведем необходимое количество полива, чтобы газон был полит правильно.

3. Укладка по технологии "2T". Укладка осуществляется по методике, которой наш технолог овладел на профильном обучении "профессиональная укладка газонов" в Украине. Правильная состыковка, укладка и укатка - залог равномерности и приживаемости.

В летний сезон - от 220р
От 240р

Как посеять газон?

1. Смесь для посева газона составляется индивидуально для вашего участка и замешивается вручную. Благодаря этому, вы получаете оптимальную посевную газонная смесь конкретно для вашего участка, а не стандартизированную в мешках для общей массы.

2. Перед посевом все семена подвергаются химической обработке для стимулирования роста и защиты от вредителей и болезней.

3. Вместо посева на чернозём, для вашего участка (в зависимости от особенностей) подбирается идеальная пропорция дополнительных земляных элементов, включая песок и удобрения. Это гарантирует приживаемость и всхожесть посевной газон воронеж.
от 90р
от 165р
  • 3D модель сада
  • Генплан
  • Дендроплан
  • План автополива
  • Проект цветников
  • Автополив
  • Мощение
  • Устройство водоёмов
  • Террасы, перголы
  • Беседки, барбекю
  • Комплексный уход
  • Восстановление сада
  • Обрезка деревьев и кустарников
  • Стрижка газона
СВЯЗАТЬСЯ
© 2016 "Садовая Гармония". Воронеж.

ИП Жилякова.

Ул. Ленинградская, 118а